RNCF2010BTC18R0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2010BTC18R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 18 OHM 0.1% 1/3W 2010
Specifiche: 1.RNCF2010BTC18R0.pdf2.RNCF2010BTC18R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2010BTC18R0
Modello di prodotti RNCF2010BTC18R0 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 18 OHM 0.1% 1/3W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 437301 pcs Scheda dati 1.RNCF2010BTC18R0.pdf2.RNCF2010BTC18R0.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.333W, 1/3W
Tensione - Ripartizione 2010 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2010 (5025 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore RNCF2010BTC18R0
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 18 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 18 OHM 0.1% 1/3W 2010