RNCF2512BTC178K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2512BTC178K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 178K OHM 0.1% 1/2W 2512
Specifiche: RNCF2512BTC178K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2512BTC178K
Modello di prodotti RNCF2512BTC178K fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 178K OHM 0.1% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 370104 pcs Scheda dati RNCF2512BTC178K.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie RNCF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore RNCF2512BTC178K
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 178k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 178K OHM 0.1% 1/2W 2512