RNCF2512BTE33R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2512BTE33R2
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 33.2 OHM 0.1% 1W 2512
Specifiche: 1.RNCF2512BTE33R2.pdf2.RNCF2512BTE33R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2512BTE33R2
Modello di prodotti RNCF2512BTE33R2 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 33.2 OHM 0.1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 278819 pcs Scheda dati 1.RNCF2512BTE33R2.pdf2.RNCF2512BTE33R2.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 33.2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33.2 Ohms ±0.1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film