RNCF2512DTE2M40
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF2512DTE2M40
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.4M OHM 0.5% 1/2W 2512
Specifiche: RNCF2512DTE2M40.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF2512DTE2M40
Modello di prodotti RNCF2512DTE2M40 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.4M OHM 0.5% 1/2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 607321 pcs Scheda dati RNCF2512DTE2M40.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 2.4 MOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.4 MOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film