RNCP0603FTD3K32
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD3K32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCP0603FTD3K32
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.32K OHM 1% 1/8W 0603
Specifiche: 1.RNCP0603FTD3K32.pdf2.RNCP0603FTD3K32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCP0603FTD3K32
Modello di prodotti RNCP0603FTD3K32 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.32K OHM 1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4008022 pcs Scheda dati 1.RNCP0603FTD3K32.pdf2.RNCP0603FTD3K32.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Serie RNCP Modalità Pannello 3.32 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RNCP 0603 T1 3.32K 1% R
RNCP0603FTD3K32TR
RNCP0603T13.32KFR
RNCP0603T13.32KFRTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.32 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film