RNCP0805FTD180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0805FTD180R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCP0805FTD180R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 180 OHM 1% 1/4W 0805
Specifiche: 1.RNCP0805FTD180R.pdf2.RNCP0805FTD180R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCP0805FTD180R
Modello di prodotti RNCP0805FTD180R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 180 OHM 1% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4038224 pcs Scheda dati 1.RNCP0805FTD180R.pdf2.RNCP0805FTD180R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Serie RNCP Modalità Pannello 180 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNCP 0805 T1 180 1% R
RNCP0805FTD180RTR
RNCP0805T1180FRTR
RNCP0805T1180FRTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 180 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film