RNCS0603BKE158K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BKE158K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS0603BKE158K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 158K OHM 0.1% 1/16W 0603
Specifiche: 1.RNCS0603BKE158K.pdf2.RNCS0603BKE158K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS0603BKE158K
Modello di prodotti RNCS0603BKE158K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 158K OHM 0.1% 1/16W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 782720 pcs Scheda dati 1.RNCS0603BKE158K.pdf2.RNCS0603BKE158K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 158 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RNCS 16 T9 158K 0.1% I