RNCS0603BKE7K15
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0603BKE7K15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS0603BKE7K15
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 7.15K OHM 0.1% 1/16W 0603
Specifiche: 1.RNCS0603BKE7K15.pdf2.RNCS0603BKE7K15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS0603BKE7K15
Modello di prodotti RNCS0603BKE7K15 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 7.15K OHM 0.1% 1/16W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1061077 pcs Scheda dati 1.RNCS0603BKE7K15.pdf2.RNCS0603BKE7K15.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 7.15 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RNCS0603BKE7K15-ND
RNCS0603BKE7K15TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.15 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film Composizione Thin Film