RNCS0805BKE499R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0805BKE499R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS0805BKE499R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 499 OHM 0.1% 1/10W 0805
Specifiche: 1.RNCS0805BKE499R.pdf2.RNCS0805BKE499R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS0805BKE499R
Modello di prodotti RNCS0805BKE499R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 499 OHM 0.1% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 842032 pcs Scheda dati 1.RNCS0805BKE499R.pdf2.RNCS0805BKE499R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 499 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi RNCS 20 T9 499 0.1% I