RNCS0805BTE100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS0805BTE100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS0805BTE100R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0805
Specifiche: 1.RNCS0805BTE100R.pdf2.RNCS0805BTE100R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS0805BTE100R
Modello di prodotti RNCS0805BTE100R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 863394 pcs Scheda dati 1.RNCS0805BTE100R.pdf2.RNCS0805BTE100R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film