RNCS1206BKE1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BKE1K00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS1206BKE1K00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1K OHM 0.1% 1/8W 1206
Specifiche: 1.RNCS1206BKE1K00.pdf2.RNCS1206BKE1K00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS1206BKE1K00
Modello di prodotti RNCS1206BKE1K00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1K OHM 0.1% 1/8W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 802297 pcs Scheda dati 1.RNCS1206BKE1K00.pdf2.RNCS1206BKE1K00.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)