RNCS1206BKE6R98
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BKE6R98 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS1206BKE6R98
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 6.98 OHM 0.1% 1/8W 1206
Specifiche: 1.RNCS1206BKE6R98.pdf2.RNCS1206BKE6R98.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS1206BKE6R98
Modello di prodotti RNCS1206BKE6R98 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 6.98 OHM 0.1% 1/8W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4027 pcs Scheda dati 1.RNCS1206BKE6R98.pdf2.RNCS1206BKE6R98.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 6.98 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCS 32 T9 6.98 0.1% I