RNCS1206BTE2K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS1206BTE2K80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS1206BTE2K80
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.8K OHM 0.1% 1/8W 1206
Specifiche: 1.RNCS1206BTE2K80.pdf2.RNCS1206BTE2K80.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS1206BTE2K80
Modello di prodotti RNCS1206BTE2K80 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.8K OHM 0.1% 1/8W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 770893 pcs Scheda dati 1.RNCS1206BTE2K80.pdf2.RNCS1206BTE2K80.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 2.8 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi RNCS 32 T9 2.8K 0.1% R