RNCS2010CTC4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS2010CTC4R70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCS2010CTC4R70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 0.25% 1/4W 2010
Specifiche: 1.RNCS2010CTC4R70.pdf2.RNCS2010CTC4R70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCS2010CTC4R70
Modello di prodotti RNCS2010CTC4R70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7 OHM 0.25% 1/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5367 pcs Scheda dati 1.RNCS2010CTC4R70.pdf2.RNCS2010CTC4R70.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
Serie RNCS Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi RNCS 57 T2 4.7 0.25% R