RNF12FTD2M43
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTD2M43 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF12FTD2M43
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.43M OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF12FTD2M43.pdf2.RNF12FTD2M43.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF12FTD2M43
Modello di prodotti RNF12FTD2M43 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.43M OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2575985 pcs Scheda dati 1.RNF12FTD2M43.pdf2.RNF12FTD2M43.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Modalità Pannello 2.43 MOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/2 T1 2.43M 1% R