RNF12JTD10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12JTD10R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF12JTD10R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF12JTD10R0.pdf2.RNF12JTD10R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF12JTD10R0
Modello di prodotti RNF12JTD10R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3850901 pcs Scheda dati 1.RNF12JTD10R0.pdf2.RNF12JTD10R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNF 1/2 T1 10 5% R