RNF12JTD240R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12JTD240R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF12JTD240R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 240 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF12JTD240R.pdf2.RNF12JTD240R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF12JTD240R
Modello di prodotti RNF12JTD240R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 240 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3848547 pcs Scheda dati 1.RNF12JTD240R.pdf2.RNF12JTD240R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Modalità Pannello 240 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/2 T1 240 5% R