RNF12JTD4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12JTD4K70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF12JTD4K70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF12JTD4K70.pdf2.RNF12JTD4K70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF12JTD4K70
Modello di prodotti RNF12JTD4K70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3429594 pcs Scheda dati 1.RNF12JTD4K70.pdf2.RNF12JTD4K70.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/2 T1 4.7K 5% R