RNF12JTD6K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF12JTD6K20
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 6.2K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF12JTD6K20.pdf2.RNF12JTD6K20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF12JTD6K20
Modello di prodotti RNF12JTD6K20 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 6.2K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3427718 pcs Scheda dati 1.RNF12JTD6K20.pdf2.RNF12JTD6K20.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Serie RNF Modalità Pannello 6.2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/2 T1 6.2K 5% R