RNF14BTE12K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE12K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14BTE12K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 12K OHM 1/4W .1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14BTE12K0.pdf2.RNF14BTE12K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14BTE12K0
Modello di prodotti RNF14BTE12K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 12K OHM 1/4W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 416732 pcs Scheda dati 1.RNF14BTE12K0.pdf2.RNF14BTE12K0.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 12 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T9 12K 0.1% R