RNF14BTE14K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTE14K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14BTE14K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 14K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14BTE14K0.pdf2.RNF14BTE14K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14BTE14K0
Modello di prodotti RNF14BTE14K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 14K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 408985 pcs Scheda dati 1.RNF14BTE14K0.pdf2.RNF14BTE14K0.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 14 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 14 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film