RNF14CAC12K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14CAC12K1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 12.1K OHM 1/4W .25% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14CAC12K1.pdf2.RNF14CAC12K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14CAC12K1
Modello di prodotti RNF14CAC12K1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 12.1K OHM 1/4W .25% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 748669 pcs Scheda dati 1.RNF14CAC12K1.pdf2.RNF14CAC12K1.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 12.1 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T2 12.1K 0.25% T