RNF14DTD4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14DTD4K70
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 1/4W .5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14DTD4K70.pdf2.RNF14DTD4K70.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14DTD4K70
Modello di prodotti RNF14DTD4K70 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 4.7K OHM 1/4W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2834027 pcs Scheda dati 1.RNF14DTD4K70.pdf2.RNF14DTD4K70.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T1 4.7K 0.5% R