RNF14FAD255K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FAD255K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14FAD255K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 255K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14FAD255K.pdf2.RNF14FAD255K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14FAD255K
Modello di prodotti RNF14FAD255K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 255K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3690214 pcs Scheda dati 1.RNF14FAD255K.pdf2.RNF14FAD255K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 255 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 255 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film