RNF14FBD1K54
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNF14FBD1K54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14FBD1K54
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.54K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14FBD1K54.pdf2.RNF14FBD1K54.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14FBD1K54
Modello di prodotti RNF14FBD1K54 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES 1.54K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4079260 pcs Scheda dati 1.RNF14FBD1K54.pdf2.RNF14FBD1K54.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Serie RNF
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RNF14FBD1K54 Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety FIFO di 2
Descrizione espansione 1.54k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES 1.54K OHM 1/4W 1% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Film