RNF14FTC1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTC1R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14FTC1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14FTC1R00.pdf2.RNF14FTC1R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14FTC1R00
Modello di prodotti RNF14FTC1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2413123 pcs Scheda dati 1.RNF14FTC1R00.pdf2.RNF14FTC1R00.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNF 1/4 T2 1 1% R
RNF 1/4 T2 1 1% R-ND