RNF14FTE274K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14FTE274K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14FTE274K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 274K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14FTE274K.pdf2.RNF14FTE274K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14FTE274K
Modello di prodotti RNF14FTE274K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 274K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1764442 pcs Scheda dati 1.RNF14FTE274K.pdf2.RNF14FTE274K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 274 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T9 274K 1% R