RNF14JTD91R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF14JTD91R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 91 OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF14JTD91R0.pdf2.RNF14JTD91R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF14JTD91R0
Modello di prodotti RNF14JTD91R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 91 OHM 1/4W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3439692 pcs Scheda dati 1.RNF14JTD91R0.pdf2.RNF14JTD91R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Serie RNF Modalità Pannello 91 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/4 T1 91 5% R