RNF18DTD10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18DTD10K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF18DTD10K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 1/8W .5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF18DTD10K0.pdf2.RNF18DTD10K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF18DTD10K0
Modello di prodotti RNF18DTD10K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10K OHM 1/8W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2802151 pcs Scheda dati 1.RNF18DTD10K0.pdf2.RNF18DTD10K0.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Serie RNF Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)