RNF18DTE15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18DTE15K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF18DTE15K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 15K OHM 1/8W .5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF18DTE15K0.pdf2.RNF18DTE15K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF18DTE15K0
Modello di prodotti RNF18DTE15K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 15K OHM 1/8W .5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 909023 pcs Scheda dati 1.RNF18DTE15K0.pdf2.RNF18DTE15K0.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Serie RNF Modalità Pannello 15 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/8 T9 15K 0.5% R