RNF18FTD3K83
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FTD3K83 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF18FTD3K83
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3.83K OHM 1/8W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNF18FTD3K83.pdf2.RNF18FTD3K83.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF18FTD3K83
Modello di prodotti RNF18FTD3K83 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.83K OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5054514 pcs Scheda dati 1.RNF18FTD3K83.pdf2.RNF18FTD3K83.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Serie RNF Modalità Pannello 3.83 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNF1/8T13.83KFRCT
RNF1/8T13.83KFRCT-ND
RNF18FTD3K83CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.83 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composizione Metal Film