RNF18JTD1K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JTD1K20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF18JTD1K20
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 1/8W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF18JTD1K20.pdf2.RNF18JTD1K20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF18JTD1K20
Modello di prodotti RNF18JTD1K20 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.2K OHM 1/8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4272715 pcs Scheda dati 1.RNF18JTD1K20.pdf2.RNF18JTD1K20.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Serie RNF Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RN 1/8 T1 1.2K 5% R