RNF18JTD560R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JTD560R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNF18JTD560R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 560 OHM 1/8W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RNF18JTD560R.pdf2.RNF18JTD560R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNF18JTD560R
Modello di prodotti RNF18JTD560R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 560 OHM 1/8W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4362394 pcs Scheda dati 1.RNF18JTD560R.pdf2.RNF18JTD560R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Serie RNF Modalità Pannello 560 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNF 1/8 T1 560 5% R
RNF 1/8 T1 560 5% R-ND