RNMF14FTD2R55
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNMF14FTD2R55
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.55 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RNMF14FTD2R55.pdf2.RNMF14FTD2R55.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNMF14FTD2R55
Modello di prodotti RNMF14FTD2R55 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.55 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3136706 pcs Scheda dati 1.RNMF14FTD2R55.pdf2.RNMF14FTD2R55.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
Serie RNMF Modalità Pannello 2.55 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RNMF14FTD2R55-ND
RNMF14FTD2R55TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.55 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNMF14FTD2R55
RNMF14FTD2R55
Produttori: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione: RES 2.55 OHM 1/4W 1% AXIAL