RSF1FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT412R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1FT412R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 412 OHM 1W 1% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1FT412R.pdf2.RSF1FT412R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1FT412R
Modello di prodotti RSF1FT412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1494140 pcs Scheda dati 1.RSF1FT412R.pdf2.RSF1FT412R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 412 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1 412 1% R
RS 1 412 1% R-ND
RS14121%R
RS14121%R-ND
RS1412FR
RS1412FR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film