RSF1JB680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB680R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1JB680R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 680 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1JB680R.pdf2.RSF1JB680R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1JB680R
Modello di prodotti RSF1JB680R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 680 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2396986 pcs Scheda dati 1.RSF1JB680R.pdf2.RSF1JB680R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSF 1 680 5% A
RSF 1 680 5% A-ND