RSF1JTR270
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JTR270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF1JTR270
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.27 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF1JTR270.pdf2.RSF1JTR270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF1JTR270
Modello di prodotti RSF1JTR270 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.27 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1803904 pcs Scheda dati 1.RSF1JTR270.pdf2.RSF1JTR270.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 270 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1 0.27 5% R
RS 1 0.27 5% R-ND
RS10.275%R
RS10.275%R-ND
RS10.27JR
RS10.27JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 270 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film