RSF2JA18R0-C3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA18R0-C3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF2JA18R0-C3
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 18 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSF2JA18R0-C3.pdf2.RSF2JA18R0-C3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF2JA18R0-C3
Modello di prodotti RSF2JA18R0-C3 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 18 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1826169 pcs Scheda dati 1.RSF2JA18R0-C3.pdf2.RSF2JA18R0-C3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 18 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film