RSMF12JB30K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JB30K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF12JB30K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 30K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF12JB30K0.pdf2.RSMF12JB30K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF12JB30K0
Modello di prodotti RSMF12JB30K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 30K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3672782 pcs Scheda dati 1.RSMF12JB30K0.pdf2.RSMF12JB30K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 30 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSM 1/2 30K 5% A
RSM 1/2 30K 5% A-ND