RSMF2JB9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JB9K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF2JB9K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 9.1K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF2JB9K10.pdf2.RSMF2JB9K10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF2JB9K10
Modello di prodotti RSMF2JB9K10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 9.1K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1893005 pcs Scheda dati 1.RSMF2JB9K10.pdf2.RSMF2JB9K10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 9.1 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSM 2 9.1K 5% A