RSMF3JT43K0-C1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JT43K0-C1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF3JT43K0-C1
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 43K OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF3JT43K0-C1.pdf2.RSMF3JT43K0-C1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF3JT43K0-C1
Modello di prodotti RSMF3JT43K0-C1 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 43K OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 870725 pcs Scheda dati 1.RSMF3JT43K0-C1.pdf2.RSMF3JT43K0-C1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 43 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 43 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSMF3JT47R0
RSMF3JT47R0
Produttori: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione: RES 47 OHM 3W 5% AXIAL
In magazzino: 1239244 pcs
Scaricare: RSMF3JT47R0.pdf
RFQ
RSMF3JT43R0
RSMF3JT43R0
Descrizione: RES 43 OHM 3W 5% AXIAL
In magazzino: 922182 pcs
Scaricare: RSMF3JT43R0.pdf
RFQ
RSMF3JT43K0
RSMF3JT43K0
Descrizione: RES 43K OHM 3W 5% AXIAL