RSMF5JB510R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JB510R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSMF5JB510R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 510 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSMF5JB510R.pdf2.RSMF5JB510R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSMF5JB510R
Modello di prodotti RSMF5JB510R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 510 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 212563 pcs Scheda dati 1.RSMF5JB510R.pdf2.RSMF5JB510R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Serie RSMF Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSM 5 510 5% A