RSPF1JT360K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSPF1JT360K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 360K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSPF1JT360K.pdf2.RSPF1JT360K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSPF1JT360K
Modello di prodotti RSPF1JT360K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 360K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1965651 pcs Scheda dati 1.RSPF1JT360K.pdf2.RSPF1JT360K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -200/ +350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Serie RSPF Modalità Pannello 360 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RSPF 1 360K 5% R