RSPF2JT43K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSPF2JT43K0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 43K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.RSPF2JT43K0.pdf2.RSPF2JT43K0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSPF2JT43K0
Modello di prodotti RSPF2JT43K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 43K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1226140 pcs Scheda dati 1.RSPF2JT43K0.pdf2.RSPF2JT43K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -200/ +350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Serie RSPF Modalità Pannello 43 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 43 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film