SM2615FB1R50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FB1R50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM2615FB1R50
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 1% 1W 2615
Specifiche: 1.SM2615FB1R50.pdf2.SM2615FB1R50.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM2615FB1R50
Modello di prodotti SM2615FB1R50 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.5 OHM 1% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157098 pcs Scheda dati 1.SM2615FB1R50.pdf2.SM2615FB1R50.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2615 Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi SM 1 1.5 1% B
SM11.51%B
SM11.51%B-ND
SM11.5FB
SM11.5FB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound