SM2615FT23R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT23R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM2615FT23R2
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 23.2 OHM 1% 1W 2615
Specifiche: 1.SM2615FT23R2.pdf2.SM2615FT23R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM2615FT23R2
Modello di prodotti SM2615FT23R2 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 23.2 OHM 1% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136265 pcs Scheda dati 1.SM2615FT23R2.pdf2.SM2615FT23R2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2615 Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Serie SM Modalità Pannello 23.2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi SM 1 23.2 1% R