SM4124FB50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FB50R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4124FB50R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 50 OHM 1% 2W 4124
Specifiche: 1.SM4124FB50R0.pdf2.SM4124FB50R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4124FB50R0
Modello di prodotti SM4124FB50R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 50 OHM 1% 2W 4124 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 181153 pcs Scheda dati 1.SM4124FB50R0.pdf2.SM4124FB50R0.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4124 Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Modalità Pannello 50 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4124 J-Lead Altri nomi SM 2 50 1% B