SM4124FTR665
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FTR665 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4124FTR665
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.665 OHM 1% 2W 4124
Specifiche: 1.SM4124FTR665.pdf2.SM4124FTR665.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4124FTR665
Modello di prodotti SM4124FTR665 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.665 OHM 1% 2W 4124 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125099 pcs Scheda dati 1.SM4124FTR665.pdf2.SM4124FTR665.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4124 Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Modalità Pannello 665 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4124 J-Lead Altri nomi SM 2 0.665 1% R