SM4124JT1R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT1R10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4124JT1R10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.1 OHM 5% 2W 4124
Specifiche: 1.SM4124JT1R10.pdf2.SM4124JT1R10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4124JT1R10
Modello di prodotti SM4124JT1R10 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.1 OHM 5% 2W 4124 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 167643 pcs Scheda dati 1.SM4124JT1R10.pdf2.SM4124JT1R10.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4124 Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Modalità Pannello 1.1 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4124 J-Lead Altri nomi SM 2 1.1 5% R
SM21.15%R
SM21.15%R-ND
SM21.1JR
SM21.1JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound