SM4124JT3R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT3R00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM4124JT3R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 3 OHM 5% 2W 4124
Specifiche: 1.SM4124JT3R00.pdf2.SM4124JT3R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM4124JT3R00
Modello di prodotti SM4124JT3R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3 OHM 5% 2W 4124 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157603 pcs Scheda dati 1.SM4124JT3R00.pdf2.SM4124JT3R00.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4124 Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Serie SM Modalità Pannello 3 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4124 J-Lead Altri nomi SM 2 3 5% R
SM235%R
SM235%R-ND
SM23JR
SM23JR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound